Добрый день! У меня проблемы со здоровьем, врачи долгое время лечят, а вылечить не могут., и как такогого диагноза не ставят. Уже не знаю что делать, - вопрос №1952072

и как жить. И по жизни ничего не складываеться! Помогите. Спасибо заранее.

Ответы

Добрый день, почитайте книги Дорин Верче… можно скачать в интернете( может что подчерпнете для самостоятельного исцеления)Психосоматические причины не мешало бы узнать из Книг Луизы Хей и Лиз Бурбо… Так же может помочь в исцелении книги Синельникова.
Здравствуйте.Вам можно помочь...