сейчас в жуткой и сложнейшей ссоре с супругом по моей вине /не измена/. Муж 1976 г 7 марта Я 1965 г 14 марта вместе с 2006 г.. он сидит в - вопрос №1952093

тюрьме, разведены, но не разошлись.Подозреваю что это конец отношений возможно есть у него кто то.Подскажите что впереди? Есть ли смысл набираться терпения или это окончательный разрыв Вместе с 2006 г т.е 10 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас есть возможность наладить отношения между вами для этого придется прибегнуть к вмешательству магии.
И из тюрьмы его можно вызвалить если срок большой у него то есть методы которые могут скостить срок ему.
Всех Благ