здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1952176

что можете рассказать о моем будещем парне?
я Юлия Герасимова 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы девушка умная, влюбчивая, эмоциональная, молодые люди были в вашей жизни, но все они вас разочаровывали, мужчину для серьезных отношений встретите ближе к осени этого года, с ним возможно создание семьи. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет этим летом. Но итога хорошего не вижу. Причина в негативе. Нужно чиститься и снимать этот негатив. А так.существенных изменений не вижу.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия! Про Вас можно сказать, что пока не встретили того, с кем бы чувствовали себя уверенно и спокойно. Одной из причин является желание преобладать в отношениях. Знаки Малого расклада указывают на неправильный подход. Измените свое отношение — быстро найдёте парня, который Вас сильно полюбит…