Здравствуйте,уважаемые эксперты! Умоляю Вас помогите. Поругалась по глупости с любимым мужчиной,с которым мы жили. Не говорить, не видить он меня не хочет. Собрал мои вещи и хочет их передать через - вопрос №1952306

подругу. Я очень его люблю. Помогите узнать что нас ждёт. Моя дата рождения 16.05.1982. Его дата рождения 07.06.1975. Зовут Максим. Фото его.
3 ответа

Ответы

Фото не прикрепилось к вопросу, а смотреть нужно именно фото. Пишите в чат, попробуем разобраться в ситуации.
Здравствуйте.Нужно срочно делать гармонизацию отношений, тогда простит и будет у вас всё хорошо.Пишите подскажу подробности.
Ольга, у меня вышло, что проблема между вами не возникла внезапно, уже имели место быть разногласия и что-то довольно долго копилось и сдерживалось. У мужчины выходит, что он выразил то, что давно было на сердце, возможно что-то неприятное для вас. Пока он ощущает что отношения переменились полностью и не видит выхода в дальнейшем их развитии. В ближайший месяц я пока не вижу вашего сближения.