Здравствуйте,хочу начать работать в сети в компании Орифлейм - вопрос №1952380

хороший говорят зароботок на товарообороте работать и получать хорошие деньги, можете кто-то посмотреть получится ли у меня? стоит ли начинать работать в сети? Алёна 25.03.1997
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну и что? Отличное решение, хорошее начало трудовой деятельности, сможете неплохо там заработать  и даже сделать карьеру. Обращайтесь — напишу вам подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не боитесь с 5килограмовыми сумками с утра до ночи таскатся по предприятиям, умеете при этом улыбаться,  вежливо объясняя про все прелести предлагаемой   косметики  то может через пару тройку лет  жизнь  вас порадует, косметика шведская  дорогая и нужно  приложить очень много сил и терпения и первоначально вложить не мало своих денег, что бы рассчитывать на прибыль.Avon         гораздо пеерспективнее и  более популярен в народе, нежели  Орифлэйм.

@ SOFIA CHERNAYA