являются ли равновероятными события:а)вылет самолета по расписанию и задержка рейса;б)штатная посадка и аварийная посадка самолета;в)выпадение 1 очка - вопрос №1952404

из шести очков при бросании кубика; г)вынимание из колоды карт туза и вынимание шестерки; д)попадание и промах при стрельбе по мишени; е)выпадение снега и выпадение дождя 1 января в том регионе, где вы живете
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а) нет
б) нет
в) выпадение одного очка и выпадение 6 очков при бросании игрального кубика равновероятны
г) да
д) в общем случае нет
е) нет

Михаил Александров