Добрый день Уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга 25.10.1978г Муж Вячеслав 21.11.1973гСтою перед выбором разводиться с мужем или нет. - вопрос №1952437

Отношения полны непонимания, поддержки ноль, финансово от него крохи, интересов общих нет, мои увлечения ему не нравятся, У меня трое детей, младший наш общий. Я хочу развода, а он нет. Что делать? Как будет?

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит сохранить отношения с мужем, непонимания происходят из-за вмешательства третьего лица…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он на пути вам как обуза идет, но вот и отпустить вас не отпустит, как мешаться вам будет. А вот по раскладу мужчина не ваш