Здравствуйте, лет 5 назад мне сказали что второго ребенка нужно родить до 30 лет, на вопрос почему не позже не ответили, сейчас очень хотим второго - вопрос №1952514

ребенка и єта мысль не покидает. Посмотрите пожалуйста будет ли все хорошо с будущим малышом. Заранее большое спасибо. Светлана 16,09,84 Киев

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
ответ положительный вы можете родить второго ребенка, причем роды у вас пройдут нормально, и ребенок родится здоровый.
Всех Благ