Купили недорогой джойстик ф. iamtech, в комплекте идет диск установочный. но почему-то драйвера установить не можем как не пытались. всплывают вместо setup различные вопросики. а сам геймпад как - вопрос №1952618

неопознанное устройство. в самой инструкции сказано что важно сначала запустить диск, а потом подключать устройство. мы же сделали наоборот, потом все удалили и сделали все правильно. но ситуация не изменилась, возможно ли что-то исправить?

Дополнение автора от 12.05.16 19:12:30
iamtech МОДЕЛЬ PTEGC1048

Дополнение автора от 13.05.16 12:08:38
Windows 7 64 — разрядн
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На какую систему устанавливаете? Какая разрядность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Напишите Полное название Ваших устройств.
Уважаемый Автор вопроса — Недостаточно Информации Вами предоставлено .
Вы написали только наименование Модель Джойстика, не данных железа ни ОС какая ничего вообще от Вас нету .
 "На какую систему устанавливаете? Какая разрядность?"
Полноценной Информации вообще никакой (((