Здравствуйте.скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1952798

я куда-то шла с мамой но мы случайно оказались в совершенно другом месте, стали осматриваться и пытаться понять где мы, мне показалось что я уже была в этом месте во сне(когда-то очень давно снилось это место)там игрушки, одежда, магазины, вкусности, попкорн, вата, я с восторгом всё рассматривала, потом рассматривая висячую одежду я замечаю впереди неподалёку знакомую(давно не общались и не виделись)кажется она меня не заметила, она вроде одежду выбирала, вижу что она уходит, идёт мне навстречу а я ей и тут мы с ней столкнулись, врезались друг в друга, я получается нечаянно задела её плечом и видимо сильно потому что она аж немного развернулась, пошла дальше а потом поворачивается я извиняюсь и здороваюсь а она увидев что это я тоже улыбнулась и руками показала всё нормально.(не помню случайно это вышло или я специально чтобы она меня увидела, точно не помню)я обрадовалась её улыбке, и она пошла куда-то дальше. а потом уже мама говорит мол пора уходить и я прошу купить мне что-нибудь, сначала йогурт фисташковый но продавец говорит что он не вкусный, потом что-то ещё а мама отказывает и тут я не выдерживаю, демонстративно обижаюсь, и убегаю от неё «дуя губы»вроде увидев это какой-то мужчина как-то высказывается по этому поводу..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Сон нечего за собою не несет. пустой

@ SOFIA CHERNAYA