Что происходит с этим человеком сергей 2910 1981 его мысли и действия что хочет вообще может на нем есть негатив - вопрос №1952909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет, не вижу. Вообще не надо  в любых жизненных проблемах  и неудачах видеть негатив. Иногда просто черная полоса в жизни, которая случается у любого. У Сергея все наладится в жизни, сейчас он просто на перепутье. переосмыслвание его жизни идет. Недоволен своей нынешней жизнью, но это  пройдет.Уже через  1-1,5 все наладится. Обращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на нем есть, а желает любви тепла и уюта и.семейного счастья