Устала от ссор!!! - вопрос №1952923

здравствуйте! Женаты с мужем 9 лет, постоянно ругаемся!!! Даже непонятно как это происходит: только было все хорошо, вдруг взрыв… Муж постоянно болеет, мне с ним тяжело внутренне рядом находиться… Сейчас решили немного пожить отдельно, могу сказать, что мне даже легче дышать стало! Неужели мы так разрушительно друг на друга действуем ((? Совместимы ли мы? Жена Наталья -05.05.84г, муж Роман 21.04.82 г.

Ответы

Доброе утро.
По вашим датам могу сказать что на вас стоит работа, которая разрушает ваши отношения и разрушает вашу семью.
Для того что бы все наладить вам нужно снимать эту работу с обоих вас, тогда у вас все стабилизируется и наладится.
Совместимость у вас есть и по астрологии вы подходите друг к другу.
Всех Благ