чувство раздражения после занятий йогой - вопрос №1952956

здравствуйте! занималась пару лет назад активно йогой аенгара, сейчас снова планирую начать. Вспомнила свои ощущения в первые пол года, после занятий йогой: тело чувствовало себя замечательно, а вот внутри меня была злость и раздражение. Почему так происходило?
1 ответ

Ответы

В йоге важно уделять внимание внутренней работе. Отключать ум и фиксировать его на ощущениях в теле, или на Божественном. Вполне возможно вы насиловали себя в какой-то степени, и тело давало такую реакцию. В йоге есть принципы ахимсы — ненасилия.