Позавчера, между 04:30 и 13:30 мне приснился такой сон. Будто бы моя бывшая институтская преподавательница позвала меня к себе учиться английскому языку. Добираясь до неё я увидела низенький магазин, - вопрос №1953011

вроде строительного (я проезжала мимо него, мне бросилась в глаза вывеска с синими буквами). Прошло у нас первое занятие. После него я поехала искать тот самый магазин (мне это удалось не сразу). Нашла. Вернулась домой и легла спать. А на другой день мне надо было тоже явиться на занятие. Потом я проснулась значит и вижу, что остался 1 час до занятия. Я подумала, что время ещё есть и решила ещё поспать. А потом я и вовсе передумала идти. Но мне было так совестно, так стыдно перед преподавательницей (я уже в который раз подводила её). Что это всё значит? Влада (церковное имя — Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

  1. Избежите неприятностей, улучшения и успех в жизни