Добрый день!меня тревожат наши отношения с моим молодым человеком...живем уже год,а ясности никакой нет...что дальше и как?..стоит ли тратить свои годы на него?что нас ждет дальше? я в нем не - вопрос №1953055

уверенна… он Сергей 05.05.1988гр я Юлия 22.08.1988гр
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть соперница, которая мешает вашим нормальным отношениям с Сергеем. Он не равнодушен к ней, хотя по-прежнему привязан Душой к Вам. Вам важно начать действовать. Потому что для Вас хуже всего неопределенность в отношениях, которая сейчас есть.

Натали