К чему этот сон? - вопрос №1953091

Мне приснилася школа я сижу за партой в месте с остальными идет урок я так поняла это математика идет контрольная робота пишу и решаю задачку учительница сидит за столом проверяет нашу контрольную роботу приснилося как издеваються надо мной однокласники(это не знакомые люди в жизни я их не знаю)порвали мою контрольную роботу листочки на которой решала задачи учительница не обращает внимания на нас и на то что твориться в классе она продолжает дальше проверять контрольную роботу
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер! Возможно, те, на которых Вы полагаетесь и доверяете вовремя не придут на помощь, проигнорируют просьбу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила