Дата рождения: 2016-03-29 Вопрос:разрыв отношений с любимым мужчиной. Живем в разных странах.Не общаемся 3 месяца совсем. Он мусульманин, У него любовь и секс в разных коробочках, а у меня, видимо, в - вопрос №1953146

одной. Понимаю, что все равно люблю, скучаю, хочу чтобы он сам ко мне вернулся.Но и отношений, где есть другие женщины тоже не хочу.

Ответы

Чтобы добиться того, чего  вы хотите, нужна серьезная работа с вашим любимым —  методами магии или экстрасенсорики. Ничто другое не поможет положить все в одну коробочку))