Прошу Вас о помощи! Угнали автомобиль со двора в Санкт-Петербурге в Приморском районе, Мазда 6 2007 года выпуска,цвет темно-фиолетовый! Гос номер С173ТК 98. Угон произошёл в ночь с 12 на 13 мая в - вопрос №1953254

районе с 23:00 до 00:00
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но машина мне выходит уже на разборке, воров поймают они будут наказаны, это не единичный случай. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Машина в Нижнем Новгороде. Стоит  в частном гараже на улице где частные дома. Поселкового типа улица. Номера с машины сняты. Обращайтесь