Дата рождения: 1980-12-01 Вопрос:Добрый день! Я занимаюсь сетевым бизнесом и у меня нет результатов и мне сказали,что у меня плохой номер моильного. Рассчитав свой номер у меня получилась цифра 4,что - вопрос №1953607

можите сказать по этому поводу?

Ответы

Добрый день.
для того что бы бизнес шел к нему должна быть удача и в делах тоже должна сопровождать вас удача.
По вашей дате могу сказать что у вас удачи нету.
Ее нужно привлекать к вам, номер тут не играет роли цифра 4 очень хорошая по себе