Здравствуйте ! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Посмотрите пожалуйста как будут складываться дальнейшие отношения с мужчиной. У меня очень - вопрос №1953682

большие чевства к нему, у него были тоже.После отъезда его в свой город родной тоже было все хорошо и резко он говорит, что нужно расстаться, чтобы потом не было еще больнее.Хотя говорит что я самая лучшая, необыкновенная женщина, и очень дорога ему. И тут же говорит, давай неделю не будем общаться(выдержим паузу), никаких звонков и смс.Боль в душе сильная, я люблю его. Елена 08.07.1979 Андрей 22.05.1972

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно его пытаться все же забыть.Что бы дальше не было еще больнее.Ведь у него там женщина есть.
Здравствуйте. Верить ему не стоит, нет у него к вам пылких чувств… Он любит, когда вокруг него много женщин, а вас он просто не боится потерять, к сожалению…