На работе сейчас несколько напряжённая ситуация в коллективе, есть недоброжелатели. Хотелось бы узнать, как дальше будет развиваться ситуация? Сколько времени буду ещё работать на этом месте? - вопрос №1953909

27.01.1964 г, Москва. Родилась около 7 утра.

Дополнение автора от 13.05.16 19:57:36
Сергей, спасибо за ответ, но вы всё очевидные вещи говорите, а по существу ответа нет…

Ответы

Важно понимать что все причины в нас, и что бы  что то изменить, есть только один способ- менять себя и желать всем счастья

Неонила