Совместимость пар- каким методом рассчитать? - вопрос №195405

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Часто вижу в разделе вопросов, что совместимость пар Вы узнаете по именам и дате рождения-это метод астралогии или совсем другой метод? Просто очень хочется узнать. Спасибо !!!

Дополнение автора от 05.02.12 13:41:17

Спасибо за ответы, уважаемые эксперты.

Ответы

Здравствуйте! И астрология, и другие техники тоже ))

Астрологи могут по дпте узнать совместимость но для этого нужно построить 2 натальные карты и раскладывать всё. Обычно такую работу никто не делает бесплатно, надо потрудится… А вот погадать можно. Много Марий, Иванов, Ирин, Оль… а вот с такой датой рождения меньше, в таком городе Еже меньще… Это некоторые сэнсы и гадалки лучше настраиваются (это их условности).

Многим даты не нужны, а некоторые даже без имени могут, дистанционно, только по мысленому запросу. У каждого своя методика.

Здравствуйте. Совместимость можно рассмотреть и астрологически, и мантически, и энергетически.

Единственное что,  порой обращающиеся неверно трактуют слово «совместимость». Это — насколько людям может быть комфортно в общении, насколько они друг друга дополняют,  и т.д. А зачастую под совместимостью понимают возможность брака, рождения детей.

Здравствуйте.

Из того, чем я пользуюсь: астрология (по датам рождения конечно), правда чаще всего удаётся проанализировать только некоторые элементы совместимости по космограмме, ибо для более полного анализа гороскопа совместимости нужны точные данные рождения (дата, время, место) обоих партнёров, и работа это уже большая. Но хотя бы навскидку оценить некоторые аспекты, которые могут влиять — это весьма помогает в понимании того, как скорее всего сложатся (или сложились) отношения.

Также для этого существуют расклады на Таро. От простейших, на 5 карт, до большого, чакрового расклада, на 22 карты.

Энергетическая совместимость бывает видна по фотографиям. Иногда удаётся сразу понять, что людям этим не быть вместе, и можно обойтись без дополнительной кропотливой работы.