Дала в долг знакомой, с возвратом она не торопится. Будет ли мне возвращен долг, если да- то когда? Ирина, 07.11.58 г. г. Ярославль. - вопрос №1954181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Если вам не возвращают ваши деньги, то можно должника заставить вернуть деньги через магию.
А так по вашей дате могу сказать что долг вам отдадут но это произойдет в 2017 году в первой половине года.
Всех Благ