через кокое время вернется ко мне сергей? сергей 1985.4.10. настя 1993.8.01 - вопрос №1954250

Ответы

у вас произошёл разрыв и большая трещина у вас в ваших отношениях.а вина лежит на вас но не на нём.возврата не будет злость он держит и большую злость.но у вас идёт новое знакомство в этом году которое перерастёт в гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.не ищите ни порчи ни сглаза этого нет.но второй брак у вас будет удачный