Мужчина 02.04.1962 много работает. Не лентяй. Бизнесу 1 год, а удачи нет, прибыли мизерные. несколько лет назад был очень богат, потом в одночасье все рухнуло. - вопрос №1954321

Проблемы на каждом шагу. Как палки в колеса кто-то вставляет. Почему? Может есть какие-то кармические, энергетические причины?

Дополнение автора от 14.05.16 14:04:00
И что можно и нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему? спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Причины именно кармические....

Так себя проявляет приближение кармического узла, когда приходится отдавать энергетические долги.
А деньги это низший вид энергии.
Нужно смириться с тем что какое-то время проблемы будут.
Но смириться не означает прекратить усилия....
Наоборот активность показана, но только без рискованных вариантов, просчет каждого шага и не залезать в долги.
Также есть ощущение что влияют и внешние экономические причины и нет должной подстройки под изменяющуюся ситуацию....

Удачи Вам!

это вопрос для исследования и изучения.
Смотреть нужно собственно личный гороскоп  для чего нужны дата, точное время и место рождения)

и Гороскоп открытия предприятия.

Тогда что то можно говорить.
а причины конечно кармические, Карма это действия. что означает что у всего есть причины в том что мы делали в прошлом.

 например считается, что если мужчина предает жену, то уже в этой жизни он узнает что такое Ад

Нужно сделать просмотр и определить, что произошло. Во первых мог быть крадник удачи, мог быть сглаз, мог быть  перехлест денежного потока.  и т.д. Нужно установить причину невезения и  подобрать способ ее устранения.
Здравствуйте, причины есть всегда, на пустом месте ничего не происходит… По энергетике человек просто «надорвался», слишком много взвалил на свои плечи… поддержки было мало, зависти много… Вообще, резкая перемена в жизни была закономерна, но масштаб, конечно, мог быть иным, если бы вовремя «соломки подстелить»… Перемены в его жизни еще не завершены, прошлого уже не вернуть, в крупный бизнес идти не советую, человеку нужно найти для себя новый смысл и новое применение, предназначение… На новой стезе и, быть может, на новом месте... Из основных опасностей сейчас: здоровье и склонность уходить от проблем при помощи алкоголя (по крайней мере потенциально такая опасность присутствует)
Всех благ!
Все отчасти  верно.
Карма? — да, учитывая что советы и рекомендации давать сложно, упрямство, не умение делать выводы по прошлым ситуациям, отсюда энерго проблемы. Ум, мысль, память, но не выводы, как замок, ключ которого у Вас.
По картам интересный ответ: смена места жительства причем кардинально, или не такое кардинальное изменение но опять таки по жилью, ремонт или обновление, даст изменение, внесет  стабильность.
Ваша беда Вы трудно переключаетесь в мысленных процессах, хватка сильна, но иногда лучше (желательно) уметь отпускать ситуации.
Здравствуйте, однозначно есть причины, нужна фотография для точного определения.Энергетические проблемы так чувствуются, а энергетические проблемы могли появиться от сглаза, негатива.Все это конечно же разрушает жизнь.Удачи Вам!