Дата рождения: 1985-05-27 Вопрос:Здравствуйте! У меня в последнее время нет сил работать, зарабатывать, да и желания особого тоже. Ко всему равнодушное отношение. Да и с любимым отношения стали - вопрос №1954346

прохладными. Сначала возникает желание что-то делать чего-то достигать но этот пыл быстро остывает и я тяну до последнего, откладываю на п
1 ответ

Ответы

Скорее всего происходит некотролируемый отток жизненной энергии. Это можно исправить.