Добрый день. Вопрос такой. - вопрос №1954382

Во сне увидела кольцо — я его нашла (ну то есть когда то оно было у меня, но я его теряла). Я надеваю на палец, а у него как бы три стороны, которыми можно его носить к себе). На одной — наперсток, потом не помню еще какое, а я поворачиваю его и одеваю изображением оленя — красивый такой с ветвистыми рогами. Кольцо очень красивое, серебряное. Что бы это значило?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы относитесь к творческим людям и очень скоро вы найдете для себя «клад» который принесет вам в последующем финансовые результаты. Причем этот «клад» может быть как в виде идеи или материального проявления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восспоминания о прошлых любовных отношениях(само кольцо) скорее всего закончились из-за измены(олень рогатый), сами выбирали,( кольцо вертели) и желание их вернуть, несмотря на внешний красивый вид-тяжесть, печаль, моральная тяжесть(драгметаллы- серебро), Выбирайте новое  и удачи