Здравствуйте, подскажите, кто из знаков зодиака больше всего подходит овну-мужчине 19.04.73г Время неизвестно. Город рождения Неаполь. - вопрос №1954485

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По знаку зодиака, то есть по солнцу женщины сложно определить кто подходит. Но, учитывая его карту можно сказать, что ему нужна женщина, обладающая хотя бы одним из этих качеств- таинственная, сексуальная, властная, та, которая знает, чего хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчине овну хорошо будет с такими женщинами по знаку зодиака как-телец, рак, лев, дева, скорпион, козерог, рыбы… Но идеальный вариант мужчина-овен + женщина-скорпион-100% сексуальная совместимость и брачная…