Я хочу знать когда я выйду замуж, сколько будет деток, и где я буду жить. - вопрос №1954578

во сколько лет я выйду замуж, и кого первого рожу

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваш вопрос нужно разместить в разделе «Эзотерика». Позвольте задать вопрос,  с точки зрения психологии. Что вам даст знании этой информации? Если вам предскажут что вы выйдите замуж в 30, а «своего» человека вы встретите в 25, вы за него не выйдете? Если вам нагадают что у вас родится девочка, а в реальности это будет мальчик, как это изменит ваше отношение к ребенку?
Татьяна, наша жизнь здесь и сейчас. Узнав что вас ждет прекрасное будущее, вы можете пропустить много хорошего в настоящем, ожидая момента, который может и не настать.
Удачи Вам!