Добрый день! Что чувствует мужчина к женщине? Что ждет в отношениях в ближайшие полгода? - вопрос №1954623

Евгений, 21.03.1972. Елена, 11.05.1976. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он безумно Вас любит и надеется  сделать Вас самым счастливым человеком на земле.он настроен на долгосрочные отношения.Вас с ним ждёт материальная стабильность, изобилие в доме, благополучие и процветание.а главное Вас ждут надёжные семейные отношения.да возможно, он совершал ошибки и необдуманные поступки, но это всё осталось в прошлом.он извлёк уроки прошлого и у него есть стремление исправить ошибки и восстановить утраченную репутацию и доверие.он желает.чтобы Вы были счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства идут по возрастанию… хорошее отношение и хорошие мысли… Будет позитивная ситуация
Добрый день. Отношения ваши только на стадии развития, у вас взаимная симпатия друг к другу, это очень хорошо. У мужчины идет большой интерес к женщине. Все возможно в дальнейшем.
Здравствуйте, Евгений хочет за вами ухаживать и вы находитесь в его поле зрения, выпускать из которого он не собирается, т.к. испытывает к вам чувство влюбленности.
Он готов на многое, включая серьезные отношения и все то, что можете пожелать для этого.