Здравствуйте. Мы с моим возлюбленным в отношениях семь лет, но предложения жить вместе от него не поступает. Ответьте пожалуйста есть ли у нас - вопрос №1954935

шанс создать счастливую совместную семью и как мне вести себя для достижения этой моей цели? Его имя Сергей 21.05.1965 время рождения не знаю, Казахстан. Караганда. Я-Лариса 03.08.1976 ,04часа утра, Казахстан, Караганда

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, как не банально, но только любовью, только лаской, только нежностью вы жените его на себе. Любые другие действия вам не помогут в этом вопросе.
И в дороге вместе не ездите.