Приснился сон - вопрос №1954947

Добрый день, уважаемые эксперты!
Сегодня мне приснился сон, который взволновал меня...
Во сне я видела любимого мужчину, которого давно люблю, но мы не вместе по его инициативе. Вижу будто мы сидим на каком-то диване и это вроде даже не помещение, а какое-то людное место. На диване с нами сидят мои близкие: сын, мама, папа и бабушка. Через какое-то время мой любимый мужчина начинает обнимать меня и целовать меня в шею, При этом делает он это так страстно, с каким-то напором. Мне конечно приятно, но я начинаю немного уворачиваться от него, думая про себя, что мы же не одни, здесь мои родственники, что они подумают...?
После этого он уходит в другую комнату, я иду за ним, но я почему-то голая, и когда захожу туда вижу, что он тоже не одет, но прикрывается полотенцем и я ему говорю: дай я на тебя хоть посмотрю, так давно не видела…

Ответы

Добрый вечер! Сон может говорить о том, что вероятность возобновления отношений есть, но также сон может выдавать желаемое за действительное.

OlgaF