(ВОПРОС ПРО КАКУЮ-ТО СМАРТ- КАРТУ)Здравствуйте. Зашла в управление администратором,что-то нажала ( не помню) , кажется сменила с админа на обычного пользователя. Теперь каждый раз - вопрос №1954978

когда хочу либо что-то удалить, либо загрузить файл, программу и тд. Запрашивает и пишет «ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ, ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ АДМИНИСТРАТОРА И НАЖМИТЕ КНОПКУ „ДА“ » и ниже написано «ПОДКЛЮЧИТЕ СМАРТ-КАРТУ», я не знаю, что делать с этой смарт-картой, ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Ответы

Добрый день .
На каком устройстве Выдается запрос?
Решим… пишите в чат…