Здравствуйте. Рассталась с парнем. Инициатива его. Алеся 2.11.1985 Гомель, Антон 12.10.1983. Хочу что бы он вернулся, так как причин серьезных нет. Помогите пожалуйста - вопрос №1955033

Он очень ревнивый, поводы выдумывает на ровном месте, почву для реальной ревности я ни разу не давала.Последние что он сказал что наши отношения без перспективные, и что я не его человек. Прожили вместе два года. Помогите пожалуйста разобраться. Очень его люблю, думаю что и он тоже.
1 ответ

Ответы

Алеся!
У вас с Антоном  немного разное восприятие жизни.
Прислушайтесь к своей интуиции и вы " услышите ответ души"
 как вернуть Антона.

Заславская Елена