Добрый день,эксперты! Очень хочу узнать намерения молодого человека по отношению ко мне. - вопрос №1955115

Добрый день, эксперты! Очень хочу узнать намерения молодого человека по отношению ко мне. Меня зовут Екатерина, дата рождения 17.11.1991, молодой человек Алексей, родился 19.03.1990. Заранее благодарю Вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Намерения Алексея по отношению к Вам просматриваются как самые серьезные. О свадьбе пока не задумывается, но твердо настроен развивать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA