скажите пожалуйста муж не уйдет можно еще все исправить Александр.9.09.1980 - вопрос №1955119

2 ответа

Ответы

да, вы можете исправить  ситуацию. Все должно нормализоваться. Есть женщина, которая решила разрушить вашу семью и действует она достаточно успешно. Но Ваш  муж должен остаться с Вами. Все ормализуется к осени этого года.
Обращайтесь —  я отвечу на Ваши вопросы!
Добрый вечер.
для того что бы ваш муж не ушел от вас нужно делать работу на сохранность семьи и отношений, тогда он останется с вами. Так как вы на фотографии втроем ребенок очень перебивает просмотр того что у вас происходит. идет разлад и разлом в отношениях. Которые при помощи вмешательства магии можно востановить.
Всех Благ