Дорогие эксперты. Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Завтра собираюсь везти кошку на стерилизацию. Она уже беременная. Но я очень беспокоюсь правильно ли я делаю. Не навредит ли это ей.? - вопрос №1955195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь.Операция пройдет благополучно.Восстановление пройдет быстро.
На активности.игривости не скажется-все будет так, как было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можете не волноваться.С кошкой все будет хорошо.Никакого вреда здоровью не будет.
Да все хорошо  с кошкой будет, не переживайте)))
Если есть вопросы — обращайтесь)