Здравствуйте!Подруге снилось в последнее время, как в нее как будто вселятся дух(бес)чья-то душа..к чему это? причем сны очень похожие..и очень хорошо помнит сны.. и когда просыпается даже не - вопрос №1955200

понимает пару секунд, это правда или ей приснилось… Ощущения при сне такие: не сказала бы, что страх… что -то непонятное… ну как сказать… как будто тяжело очень… хочется что б как бы ей кто -то помог… и даже хочется кричать "помогите"… и очень тяжело… что прям сил нет… и встать как бы не может… даже сил нет глаза открыть или рукой например пошевелить… когда просыпается опять же не понимает сон это был или нет… и после сна сил вообще нет… как будто и не спала… снилось такое три раза. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон указывает на магическое воздействие на человека через сон, от сюда плохой сон и нету сил так как пока человек спит у него высасывается вся энергетика.
Для того что бы прекратилось все нужно ставить оберег который будет защищать во время сна.
Всех Благ