Здравствуйте. Стоит ли брать видеокарту Radeon R7 360 2gb в 2016 году? на сколько ее хватит? и подойдет ли к моей материнке asus p8z77-v lx - вопрос №1955717

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К материнской плате подойдет!
Какая сейчас у Вас видеокарта? Смысл есть, если у Вас в данный момент установлена устаревшая видеокарта.
Видеокарта начального уровня Для игр в HD с высоким качеством (AMD Radeon R7 360)
Лучше в данный момент взять
Nvidia GeForce GTX 950