Добрый день, маме стараюсь о личной жизни не рассказывать о существовании мч она не знает, так вот приснился сон, якобы она мне говорит, что все - вопрос №1955727

знает, даже имя и фамилию его назвала и между нами образовался скандал, она была против него, против наших отношений и еще кто-то был против, а кто-то наоборот заступился за меня, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас с Мамой будет разговор по повод вашего молодого человека, разговор пройдет спокойно.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама чувствует на подсознательном уровне Ваши  чувства и душевные волнения. Она переживает за Вас и Ваши личные отношения с молодыми людьми. И не важно знает она о чем-то или нет, но ее материнское сердце неспокойно. У нас с родителями сильная невидимая связь, вот они и чувствуют то, что мы так тщательно пытаемся скрыть.)  Хороших Вам Снов!