Дата рождения: 1997-12-25 Вопрос:мы с мужем постоянно ругаемся, это все началось после ругани со свекровью я уже не знаю что делать, думаю если приворожу может что то изменится подскажите пожалуйста - вопрос №1955729

Ответы

Здравствуйте, чтоб убрать ссоры необходимо провести гармонизацию отношений.
Приворот только  усилит ссоры. Вам нужна корректировка совместимости и гармонизация отношений