Здравствуйте! Подскажите, когда я встречу свою любовь и выйду замуж? - вопрос №1956376

Алёна. дата рождения: 15.11.1994

Ответы

Здравствуйте. замуж  вы выйдете в конце 2017 года за мужчину, который появится в вашей жизни в октябре этого года. Это будет  судьбоносная встреча. Александр, 26 лет, волосы каштановые, а глаза серо-зеленые. У вас все будет отлично. Вы будете очень сильно любить друг друга и будете счастливы. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы!

@ SOFIA CHERNAYA