Моя мама Татьяна 15.08.1944 недавно потеряла мужа - единственного любимого мужчину в результате трагедии. Что-либо угрожает её здоровью? Тяжело переживает утрату и одиночество. - вопрос №1956478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Здоровью угрожает лишь ее личные побуждения и ее негативные мысли.
Ей нужна поддержка, пусть даже она не показывает этого.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA