Здравствуйте,что значит? Спасибо! - вопрос №1956577

я стояла на улице с несколькими людьми((вроде с быв.луч.подругой и с её нынешней подругой(с обеими не общаемся))стоим и смотрим как горит дом(небольшой)а может дачный домик, оттуда выбегает человек(хозяйка наверное)и пожарные тушат огонь, огонь не сильный, вроде вверх домика был сделан из дерева, потом смотрю на дерево передо мной(стоит далеко от горящего дома) и говорю девочкам что дерево щас тоже загорится, вижу как на дереве появляется огонь(небольшой, бледный)и исчезает.потом вновь появляется..
потом коротенький сон: я дома, приходит соседка сверху и просит меня натереть в тарелку сыр.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сон моет предупреждать о надвигающемусямнедопониманию, которое удастся избежать.

Натали