Дата рождения: 1983-09-16 Вопрос:мне не везет..я понять не могу в чем причина - вопрос №1956602

2 ответа

Ответы

А вы знаете, накручиваете вы себя. У всех  есть периоды когда не везет. Вы только не начинайте сразу про порчи  и негативы думать, нет  их  у вас. Скоро  черная полоса сменится белой. ОБращайтесь —  я вам поподробнее скажу
Здравствуйте.
Юля вас желательно по фото посмотреть.
Причина ваша просматривается но слабо, идет негативное воздействие. И вы на себе это ощущаете. Пишу как есть. на благое будущее нужно приложить усилия…