Здравствуйте! Есть ли будущее у пары : Светлана (24.02.1975) и Вадим (14.02.1974). Они поссорились в конце января, девушка очень переживает :( - вопрос №1956861

3 ответа

Ответы

Будущее есть. Они скоро помирятся. Они идут по судьбе друг другу!
Так что пусть не переживает.
Здравствуйте! Будущее для пары не закрыто...

Но требуется инициатива, толчок… отношения зависли и требуют энергетической поддержки.
Сейчас между вами есть энергетический барьер, но его можно убрать активными действиями, разумеется не повторяя прежние ошибки...
Шансы есть....

Удачи Вам!
Здравствуйте, вы знаете, перспективы для примирения  есть. Примирение просматривается, инициатива должна исходить от мужчины, а Светлане лучше пока занять выжидательную позицию.В данный момент рядом с ним просматривается другая (есть отношения), если Светлана готовы быть третьей… Что касается самих отношений, как будто по замкнутому кругу — без развития.