Добрый день! Когда встретит свою Судьбу Татьяна (25.12.1978)? Будет ли брак, дети и когда? Спасибо. - вопрос №1956965

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. желательно смотреть по фото.
По дате идет что брак будет гражданским, в течении трех лет. главное удержать мужчину. так как по дате идет некий сглаз. для этого и нужно фото
брак в течении 1-1, 5 лет, брак по любви, родите девочку
Примерно 2018 год. Будет брак и ребенок (практически сразу после замужества).

@ SOFIA CHERNAYA