Будет ли замужество? Ирина 30.10.1984 , когда и с кем? - вопрос №1956995

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просматривается вероятность замужества чуть меньше чем через 2 года, зовут Игорь, работает в строительной сфере, немного полноват, светловолосый, высокого роста, спокойный, уравновешенный характер, открытая душа. Очень позитивный человек.
Замужество у вас будет с мужчиной немного старше вас, состоявшимся по жизни брак официальный по любви
Здравствуйте, да будет. Брак выпадает за мужчину воздушного знака в течение полутора-двух лет

@ SOFIA CHERNAYA