Добрый всем день! Моих родителей обманули (на мой взгляд) вопрос удастся ли вернуть деньги хотя бы частично?? Нелла 11.07.1959 Юрий 21.12.1957 - вопрос №1957014

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И Вам добрый день!

Какую-то часть сможете всё-таки выбить, но это процесс затянется на длительный период и много нервов скушает, поэтому подумайте, стоит ли овчинка выделки.
Тут Вам сможет помочь только другой человек, более влиятельный, может юрист, т.к.  самим справиться будет очень трудно.

Но в любом случае, желаю Вам успехов, будем надеяться что справедливость восторжествует! ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

частично вернете но не сразу. позже
Здравствуйте, в ситуации виновата женщина (не мама, а участница), деньги не вернут, но ситуация изменится кардинально и без их участия, людей накажут по другим поводам. Правосудие как-то поможет вернуть только часть денег