Здравствуйте.Моя мама очень хочет родить второго ребенка,но попытки ни к чему не приводят. Были проблемы со здоровьем, но все лечилось и сейчас врачи говорят,что беременность должна наступить. - вопрос №1957061

Ее зовут Эльвира. Дата рождения 25.04.1975, муж Денис 05.01.1975. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Велика возможность зачатия будет в следующем году.

Яна -это замечательно что Вы интересуетесь,

у меня знакомая есть Вашей мамы ровесница и родила 2 дня назад третьего, а второго родила в одно время с дочерью,

но для исследования можно смотреть ее гороскоп и Ваш- у Вас в гороскопе есть дом младших братьев/сестер,

но для этого нужны даты, точное время, место рождения   очень большой объем работы)) прежде чем вынести суждение